А вы заметили, что люди стали ходить по тротуару не по своей стороне? Навстречу, в лоб. Это мода такая?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Издержки современного воспитания или его отсутствия.
Остальные ответы
Михаил Валюта Мудрец (15355) 6 лет назад
Не знаю, у нас все нормально ходят.
Мишенков Алексей Просветленный (38284) 6 лет назад
идут на таран.... наверное закрылки заклинило
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120382) 6 лет назад
Вопрос на вопрос: -) А кто им обьясняет по какой стороне тротуара им надо ходить? Раньше хоть стрелки на асфальте рисовали....
УВыЮлияОракул (64072) 6 лет назад
А по какой надо?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120382) Для Юлии отвечу: -) По этикету, воспитанные культурные люди ходят по тротуарам, придерживаясь ПРАВОЙ стороны! И пешеходным переходам так же.
Кавос Лодос Ученик (136) 6 лет назад
Чо за бред в моём городе как хотят так и ходят