Видео на ютубе не работают

яава ваяя Знаток (384), на голосовании 6 лет назад
Пишет какая то ошибка (номер ошибки всегда разны прос онабор букв английских) и все, браузер обновляла, перезапускала интерне есть, это их тамкосяк или как?
Голосование за лучший ответ
Михаил Валюта Мудрец (15355) 6 лет назад
" ...какая то ошибка (номер ошибки всегда разны прос онабор букв английских) и все..." - очень конкретный вопрос, и ответ такой же - "Это какая то ошибка"
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Вот, всё показывает, только что оттуда