Мазь от трещин в углах губ

Иван Кочешов Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147963) 7 лет назад
это заеда от дисбакериоза или кислотности.. в аптеке витамин АД и черный хлеб кушать каждый день..
Сибирское Здоровье Профи (794) 7 лет назад
Оливковое масло и гигиеническая помада а лучше витаминный комплекс
Роза Крымская Ученик (15) 7 лет назад
Вазелином не пользуйтесь, он сушит губы. Бальзам для губ натуральный. А инете рецептов полно, можно сделать дома. В гигиенич. помадах содержится парафин, вазелин, петролятум - сушит кожу и слизистую.
Елена Знаток (376) 7 лет назад
У меня знакомая ими страдает. Надо увеличить потребление мяса.