Здравствуйте!!! У Меня вопрос такой Как на прямую связаться с директором компании google? Так как у меня есть особ идея

Алексей Скороход Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
я думаю он не будет с тобой встречатся
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
E r u n d a ...
Алексей СкороходУченик (117) 6 лет назад
Михаил Огнев Мудрец (17601) чувствуешь разницу, "свяжитесь с НАМИ" и "свяжись СО МНОЙ". Так что не с ним лично, ты контакт нашёл, а с ними, работниками. Сам себя в вопросе обманываешь.
#МиссУпоротость Мастер (2129) 6 лет назад
ох уж эти связи) только если устроится туда работать
Михаил ОгневМудрец (17601) 6 лет назад
видео блогеры по твоему, на кого работают? - на гугл. Им платят деньги. Значит - они работники.
Поможет это автору вопроса, - нет.

Мимо кассы работники гугла.
#МиссУпоротость Мастер (2129) Видеоблогеры работают на себя, гугл сейчас платит только избранным. Это раз. А два, я имела виду официальную работу в компании Гугл. Блогеры просто пользуются продуктом гугла и тем самым (через свою популярность) рекламируют его, повышая посещаемость, это то же самое что Бред Питт начал пользоваться духами от лакост, он пользуется, рекламирует данный продукт за счёт своей популярности, за это ему лакост платит. Но он в лакосте не работает) Не путайте тёплое с мягким.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Вы себе с трудом представляете структуру организации и сферы ответственности... какие уж здесь идеи...
Алексей СкороходУченик (117) 6 лет назад
Да я полностью понимаю на сколько это ответственно и по этому я пытаюсь связаться именно с этой фирмой (компанией)
Алексей СкороходУченик (117) 6 лет назад
Я знаю кто будет следующим богом интернета
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132200) 6 лет назад
Там и без тебя есть кому ИДЕИ рожать... потоком.
Не будут они с твоей ЕДИНСТВЕННОЙ разбираться..
Если ты таких идей каждое утро ДЕСЯТОК в клювике им принести можешь - иди к ним просто РАБОТАТЬ.