Вам нравятся спокойные, невозмутимые люди?

Лариса Искусственный Интеллект (102909), закрыт 6 лет назад
На работе очень много эмоциональных людей. В итоге одни всплески, а толку мало .
Одна я не возмущаюсь, может я не права? И надо тоже права качать в эмоциях ?
Лучший ответ
Игорь Смирнов Мудрец (13984) 6 лет назад
Нравятся, более того, очень уважаю таких людей
ЛарисаИскусственный Интеллект (102909) 6 лет назад
А я уже себя такую ситаю слишком мягкой и меня это смущает . Что не могу рыкнуть
Игорь Смирнов Мудрец (13984) Работал я раньше на одной очень крупной ТЭС, была у нас как-то аварийная ситуация (разгон турбины), все предчувствовали ппц ) В общем, в таких ситуациях люди ведут себя по разному, одни кричали, матерились, отдавали какие-то неадекватные распоряжения, такие люди вызывают просто отвращение. Другие вели себя спокойно и уверенно, у меня был оперативный руководитель (бывший капитан, подводник, в отставке) очень спокойный уравновешенный человек, действовал чётко, уверенно, говорил только по факту, к людям относился с уважением. Короче, надо было выполнить одно действие для снижения вероятности развития аварии, но нужно было идти в опасную зону. Он мне сказал: "Гоша, давай...". Я пошёл не потому, что боялся остаться без оклада или без должности, т. к. когда есть риск того что
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97171) 6 лет назад
Мне нравятся простые люди. И вещи эти никак не связаны. Чувства есть у всех, просто там есть много разных тонкостей.
Простые люди как правило... всегда очень понятны и легки, в меру своей простоты, потому ничего лишнего у них среди эмоций нет.
ЛарисаИскусственный Интеллект (102909) 6 лет назад
Согласна с вами .
Заметила, кто очень много эмоций включает, то по существу толку мало
John G. Wild Оракул (97171) Ага. При этом... все вообще никак не связано. Можно просто общаться потому, что нравится общаться... иметь хобби (совместное хобби) если оно нравится итак далее.
хедкраб Знаток (281) 6 лет назад
Конечно, спокойные люди уравновешены и усидчивы, с ними легче работать. Не надо буянить, мне кажется, ваши коллеги лишь права качают от того, что сами не представляют из себя ничего путёвого
ЛарисаИскусственный Интеллект (102909) 6 лет назад
ДА, имено так . Пустые всплески, а по работе существенного ничего не решается
Илья Просветленный (21628) 6 лет назад
мне тормознутые или аутисты не нравятся
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Очень нравятся... Когда их ведешь на расстрел - меньше хлопот...
Томас АндерсонПросветленный (35405) 6 лет назад
Не обращайте на него внимания. Этот цинизм нечто иное как генетическая память предков еврейских комиссаров...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Ах, как мы вас стреляли... Стреляли - стреляли, стреляли - стреляли... Вспомнить приятно. даже - на генетическом уровне...)))...
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
всех под себя не переделаешь. Придётся Вам подстраиваться под ситуацию. Главное не скандальте. Иногда люди специально провоцируют другого на скандал или ссору, чтобы потом сказать, что не он один такой скандальный. Будьте осторожны. Я бы на Вашем месте прочитала про ассертивность в книге чешских психологов Капони и Новака "Сам себе психолог", её писали умные люди. Послушайте Луизу Хей про любовь к себе, станет легче. Шкура рано или поздно наростёт.
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
ну я такой чтобы не происходило мне всё по барабану
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 6 лет назад
Естественно комфортнее работать со спокойными людьми, но все разные и у многих эмоции выплескиваются. Не поняла ваше выражение " качать права в эмоциях " ,вообще то существует деловая этика и какие то истерики на работе не допустимы. Многое зависит от начальства, как он реагирует на такие всплески.
Мария Обвинцева Мастер (2383) 6 лет назад
Вы правы, нужно стараться быть в мире с коллегами! Вот какие советы мне помогают: "Кто сдержан в словах, тот обладает знанием, и проницательный человек невозмутим духом.
Сердце мудрого исполняет его речь пониманием и прибавляет его устам убедительности.
Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев. Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время.
Сердце праведного обдумывает, что ответить, а уста нечестивых источают зло."
Источник: Библия
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
Не всегда им следует доверять.
"В тихом омуте черти водятся" ©
Источник: пословица