какие приборы подавать к томатному супу с фрикадельками

J-A. Christ Мастер (2190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
ложка столовая
а вы фрикадельки с тефтелями не перепутали по размерам?..
J-A. ChristМастер (2190) 6 лет назад
точно, тефтели, так как правильно всё подать?
Eolin Оракул (97569) ТОГДА ГОТОВИТЬ ТЕФТЕЛИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ. К НИМ ПОДАЮТ ВИЛКУ без НОЖА. БЛЮДА ИЗ ФАРША ЕДЯТ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОЖА. ой, сорри, капс включен был. лень перепечатывать.
Остальные ответы
нет Гуру (2864) 6 лет назад
ложка
J-A. ChristМастер (2190) 6 лет назад
а как же есть фрикадельки? разделять на мелкие кусочки ложкой?
нет Гуру (2864) Они же маленькие, в рот по одной и все
Елена Бурлакова Мудрец (10286) 6 лет назад
Столовую ложку и миску
J-A. ChristМастер (2190) 6 лет назад
а как же есть фрикадельки? разделять на мелкие кусочки ложкой?
Елена Бурлакова Мудрец (10286) Фрикадельки должны быть мелкие иначе это котлеты
Володя И. Ульянов Мыслитель (6770) 6 лет назад
Суповую ложку Исграмора...
Источник: Скайрим
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
вилку с ножом, и главное БОЛЬШУЮ СОЛОМИНКУ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157611) 6 лет назад
Я бы подала мягкие гренки из Бородинского с чесноком. Столовыми приборами сервируют. Подают какие - то блюда. Например: бифштекс подают на разогретой тарелке.