Как узнать на какой путь прибывает поезд? Павелецкий вокзал.
Встречаю человека на Павелецком вокзале. Знаю все данные о поезде, тобиш номер, название направления. Как и где узнать на какой путь придет поезд?
позвонить на вокзал там всё точно скажут
На вокзале есть табло отбывающих поездов, а есть табло ПРИБЫВАЮЩИХ поездов.
За несколько минут до прибытия там высвечиваются все сведения. (Важно знать НОМЕР поезда).
Если не услышишь объявление по радио, то на табло прочесть всё можно.
ЗАРАНЕЕ этого никто не знает.
Только на вокзале на самом табло
И там написано у каждого пути что за поезд
На какой путь диспетчер поставит поезд знает только сам диспетчер.
Минут за 30 до прибытия эта информация объявляется по радио и появляется на табло.
Заранее никак не узнать.
Там такая штука с надписями, за ней следить надо.