Всем привет Помогите растолковать сон

БакытБек Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Я собрался проходить учебу которую в действительности прошел и собираюсь опять пройти снова чтоб завоевать наивысший бал но почемуто уезжаю и приезжаю к жене, но тут я решаюсь и опять приезжаю и сажусь за стол что сдать экзамен без учебы и уверен в своих силах, что это значит ребята
Лучший ответ
Лорд Сноу Просветленный (34859) 6 лет назад
Привет. Сон ровным счетом ничего не означает. Почему не спишь?
БакытБекУченик (189) 6 лет назад
Привет я живу +6