Сколько миллиардов США потратили на развал и пропаганду в России?

Владимир Аркадьевич Мудрец (17468), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (206298) 7 лет назад
на хохлов 5 ярдов потратили, на нас наверняка больше
Владимир АркадьевичМудрец (17468) 7 лет назад
вот уважаю нормально мыслящих)), не получается у них ничего
black_climber Искусственный Интеллект (206298) да, результат потомакский обком пока не радует
Остальные ответы
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58666) 7 лет назад
Наибулина сама заплатила
ты навальное оно под ногами революции))?
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58666) да так - на обочине
kommentator Искусственный Интеллект (215306) 7 лет назад
Да кто в США из политиков считает баксы?! Там счёт идёт на тонны израсходованной бумаги.
Andrew_Fox Мудрец (13984) 7 лет назад
Зачем им разваливать то что вкладывается в гос долг США и воюет за Них в Сирии?
Михайло потапыч Мудрец (19033) 7 лет назад
Дохрена но больше на шавок украины натравливая их на Россию
своих хватает)), укровские забавные и дешёвые
Михайло потапыч Мудрец (19033) естественно
Голос Разума Искусственный Интеллект (181867) 7 лет назад
Меньше всего США заинтересованы в том, чтобы Россия развалилась на десятки республик, каждая из которых будет иметь свое ядерное вооружение. В начале 1990-х именно США уговорами, обещаниями и подкупом вынудили Украину и Казахстан передать их ядерные арсеналы России и отказаться от ядерного статуса.
ну подпиндосники прям святые))
Голос Разума Искусственный Интеллект (181867) Таковы факты Подпись США есть на Будапештском меморандуме, по которому Украина отказалась от ЯО и передала его России А все, что есть у ненавистников сша, это шизофреническая бредятина вроде "В мыслях Мадлен Олбрайт мы прочли патологическую ненависть к русским..."
Максон Просветленный (49460) 7 лет назад
Как стало известно «Известиям», за прошлый год финансируемый из бюджета США и распределяющий гранты по всему миру Национальный фонд поддержки демократии (National Endowment for Democracy, NED) увеличил адресную финансовую помощь ряду российских организаций с 8 миллионов долларов до 9,3 миллиона долларов

http://kolokolrussia.ru/novosti/ssha-narastili-obemy-finansirovaniya-nko-v-rossii#hcq=8XUKEoq
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126920) 7 лет назад
Развал им вряд ли выгоден, а на пропаганду тратят конечно, но и мы немало тратим.