Вылет Сталкера (ТЧ, ЧН, ЗП)

Алексей Суходымцев Профи (564), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста. При очередном запуске сталкера чистого неба, нажимаю загрузить сохранение и меня выкидывает обратно в игровое меню, а если заново начать игру и сохраниться и запустил сохранение, то выкидывает в сетевую игру. И тоже самое в зов припяти и тени чернобыля
Дополнен 6 лет назад
Да на счет репаков, у меня до сиз пор два диска лицушных сталкера ЧН и ЗП
Дополнен 6 лет назад
Железо
Проц: AMD FX-6300
Мать: ASUS M5A97 PLUS
Видео: NV GTX 650
8 гиг опративы
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (43763) 6 лет назад
мб кривые репаки.
а мог бы на распродаже в стиме купить весь пакет за 375руб)))
Алексей СуходымцевПрофи (564) 6 лет назад
Да на счет репаков, у меня до сиз пор два диска лицушных сталкера ЧН и ЗП
анжелина крамм Мыслитель (9079) 6 лет назад
с такими вопросами тебе сюда amk-team.ru/
Алексей СуходымцевПрофи (564) 6 лет назад
А причем здесь моды?