Как рассчитать сколько в сосиске мяса по весу?

Галина Егорова Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Мирадов Ученик (108) 6 лет назад
Не надо считать. В сосиске мясо на этикетке. В ней самой мяса нет.
Amrakh Abkulov Знаток (396) 6 лет назад
мяса - 7%, а мяса птицы - 15%
волков владимирПросветленный (30052) 6 лет назад
раньше фарша по боле ложили процентов 30
Amrakh Abkulov Знаток (396) это по госту столько, а там не знаю че и как
волков владимир Просветленный (30052) 6 лет назад
ноль там нет мяса вобще там соя вода консерванты 1 процент сала и куриный фарш
ded pihto Просветленный (37472) 6 лет назад
контрольная закупка 1канал.
меньше 5 %.
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
это зависит от колличества мяса выделенного +на какое кол-во надо сосисок и какие ингредиенты можно добавлять к мясу
KimIV Гуру (3634) 6 лет назад
Вспомнился случай.
Всем, наверно, знакомо, что по офисам ходят бабушки с корзинками. Разносят всякие вкусняшки типа салатиков и стряпни. Ну вот пришла одна такая к нам. Коллега по работе у неё спрашивает:
- У Вас есть что-нибудь БЕЗ мяса?
- Сосиска в тесте!

Так-что нет в сосисках мяса! Не ищите!
Сорока@Искусственный Интеллект (229971) 6 лет назад
У вас что, по офисам бабушки ходят? Вот это да! А кто им пропуск выдает?
KimIV Гуру (3634) Года три назад прям по кабинетам ходили. Охранники их знали и пропускали. А щас в коридоре на первом этаже вылавливать их надо )))
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 6 лет назад
Это не расчитаешь Надо на анализ сдать
Сорока@ Искусственный Интеллект (229971) 6 лет назад
Это величайшая загадка человечества.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
ТАЙНА покрыта МРАКОМ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 6 лет назад
100 гр колбасы варенной имеет 320кк
Андрей Ra Оракул (94504) 6 лет назад
В колбасных изделиях нет мяса.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Так это же совсем просто. Отдать в лабораторию на спектральный анализ...