.
Посмотрите
в Магазине Кредитов список микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на займы прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько организаций, которые одобрят Вам займ. Они сообщат Вам суммузайма, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение МФО, а другим отказать.
.
TOIIIIKПрофи (524)
4 года назад
Почему-то никто не рассказал про Екапусту с их беспроцентным первым займом ekapusta.com
По факту легкие 2 тысячи рублей. Регаемся, вводим промокод DKN-53D-59E, получаем займ на 1000 рублей на 21 день без процента и + за промокод еще бесплатная тысяча.
Арифметика простая. Можно просто зарегаться, взять займ и сразу отдать. При этом 1000 остается.
Моя выгода ясна - я получаю бонус за привлечение по своему коду, Ваша тоже - Вы получаете самый высокий из возможных бонусов