Какие многолетние цветы подойдут для районов крайнего севера? Устойчивые к засухе и холоду.

NAT Профи (527), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в Ямало-Ненецком автономном округе.
Голосование за лучший ответ
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
на крайнем севере не была а в красноярском крае нормально ирисы растут
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
редкий цветок вынесет ваши морозы, иначе бы тундра была цветущими долинами, я думаю, что в этих условиях лучше ограничиться летниками - меньше риска.
Ольга Первомайская Мастер (1408) 6 лет назад
Добрый день! Видела Ваш вопрос 8 месяцев назад про стиральную машину Lg, которая у Вас гудит во время стирки. Вы решили эту проблему? От чего она у Вас гудит? У меня аналогичная проблема и я не могу понять в чём дело. Машинке 1 год. Lg с прямым приводом. Моя почта ms.olga.vorontsova@gmail.com. Буду благодарна ответу! Большое спасибо! С Уважением, Ольга.
NATПрофи (527) 6 лет назад
Ольга, она гудит у многих. Я вам написала на почту.