При запуске windows xp ошибка stop 0x000007b

Купил жесткий диск на 80гиг для шины, а на нем как раз мне нужна была винда, вставил в свой старый комп, и тут бац ошибка stop 0x0000007b. Дисковод не находит диск с виндой, хотел переустановить. А загрузочной флехи нема. Есть варианты ребят?

1. попробуй сменить в биосе режим контроллера с AHCI на IDE или наоборот, если сейчас стоит IDE. если не поможет, то
2. попробуй загрузиться в безопасном режиме и снести драйвер на контроллер диска (через диспетчер устройств или через установку и удаление программ), поставив стандартный (универсальный) драйвер. ну и самый последний 100% вариант
3. грузись с любого Windows PE / LiveCD, где есть acronis universal restore. программа всё сделает сама, удалив ненужный драйвер, мешающий загрузке системы.