Почему, когда я захожу в Game Center на iPhone SE, он предлагает мне создать псевдоним, хотя на iPhone 4 псевдоним есть?

Федор Стариков Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Пожалуйста подскажите, и еще, если я создам новый псевдоним, данные игр с четвёрки можно будет перенести на SE???
Голосование за лучший ответ
Сергей Платонов Мудрец (13653) 7 лет назад
псевдоним есть и на play игры в андроиде, но оно сохраняктся
Федор СтариковУченик (144) 7 лет назад
но с новым псевдонимом создается и новый профиль, а ввожу старый псевдоним, пишет занят
Сергей Платонов Мудрец (13653) на андроиде никаких проблем, оно сохраняется