Нормальный ли шашлык получается на вишневых дровах?

Олег Скворцов Гуру (4015), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 6 лет назад
Угли из любых плодовых деревьев придают особый вкус и аромат приготовленному на них мясу, можно использовать и спи ленные старые или засохшие яблони, груши, сливу вишню. Я специально заготавливаю такие дрова когда провожу санитарную обрезку.
Олег СкворцовГуру (4015) 6 лет назад
Я тоже дрова нарубал из вишни
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) А мелкие веточки можно использовать при копчении
Остальные ответы
Алексей Жаров Гуру (3234) 6 лет назад
Шашлык делают на углях, поэтому никакой разницы какие были дрова нет!
и тут Остапа понесло Мастер (2454) 6 лет назад
Обалденный вишнёвый шашлык! Да под самогончик! Где где он?!
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Мы всегда покупаем уже готовый уголь...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Идеально как и другие фруктовые дровишки) Еще не плохо подходит орех и акация (держит жар шикарно)
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Хороший, еще на сливовых нормальный. Для шашлыка надо фруктовые деревья, я слышал когда-то. Для случая пикника у нас всегда есть охапка в углу дома. Мы заказываем из сайта http://lentoplivo.ru