Почему Мальцева не пустили в Украину? Он же так драл задницу за свидомых...

Эзот Просветленный (20576), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
viking . Мыслитель (9769) 6 лет назад
там предатели не нужны
Дмитрий АбрамовПросветленный (47593) 6 лет назад
Ватный.... как мило..
viking . Мыслитель (9769) еще какой ватный
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 6 лет назад
Не гони циклон.
Хохлы ему зачем?

ОБЪЯСНИ-ка!

Тролли копеечные налетели..
иван грозныйПросветленный (21714) 6 лет назад
Помотрите мальцевское обращение к Порошенко позавчера
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) Ладушки... Я абсолютно не в курсе..
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Он выступал за силовой "отжим" Крыма в 2013м, стал выступать против как только Путин это сделал. Его за это внесли в миротворец.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
Потому что там и своих долбаёбов хватает, ещё один им не к чему.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
дак предателей во все времена все презирали..
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
а и кто такая украина---страна занимающая 1 место в мире по количеству идиотов на 1 квадратный метр--
Порядка Блюститель Оракул (57756) 6 лет назад
потому что вор у вора тоже дублёнку может украсть ))))