Затраты, чаще всего отсутствующие у индивидуальных предпринимателей, использующих труд членов семьи

Mary Prokopenko Знаток (465), закрыт 7 лет назад
a. материальные затраты b. налоги на имущество c. заработная плата d. страховые взносы на обязательное пенсионное страхование уже несколько дней пытаюсь найти ответ (((( помогите плиииззз
Лучший ответ
Татьяна Гений (52491) 7 лет назад
c. заработная плата
d. страховые взносы на обязательное пенсионное страхование.
Не платите зарплату родственникам, нет соответственно взносов.