Чем заменить авокадо?
в диете присутствует авокадо, чем можно заменить, чтобы не бегать по супермаркетам, те что встречаются, неважные по качеству либо очнь дорогие. важна только питательная ценность и примерный состав по веществам, а не вкус или консистенция.
брат, с авокадо у меня тоже было фигово, пока не нашёл норм замену — орехи и семена, типа миндаля или тыквенных, там жиры и витамины похожи. когда сел на диету, пользовался FitStars , там подсказки попались — реально спасло от беготни по магазинам и трат. попробуй так, нормально зайдёт.
Скучна та жизнь, где приходиться питаться по граммам и калориям. Замените авокадо чистой питьевой водой. Или любым овощем. наверняка у вас там все по миллиграммам расписано. Поэтому одним граммом больше - одним меньше - положения не исправит и не изменит.
Можно заменить авокадо огурцом
Да яйцом замени и всё, тоже полезно. Или ложкой масла оливкового.