Чё делать если я не умею играть в игры?

все мои друзья и прочие люди играю столько же сколько я но играют намного лучше, И не надо мне мозги парить не играй в игры, я хочу играть и хочу быть лучшим но я ни в 1 игре не научился играть на среднем уровне, и я не хочу выиграть как попало, я хочу выиграть своим скиллом, но я что то делаю не так но не пойму что.

Тренироваться.

Только задротить и улучшать свой скилл-навык
задротить (проводить очень много времени над одной игрой и улучшать свои умение до бога)

Попробуй забить на своё не умение играть, тебе нужно получать удовольствие от игры, говорю по своему опыту, чем больше над этим паришься, тем хуже играешь. И при всём при этом руки могут дрожать и потеть от напряжения, а для хорошей игры этого не нужно. Не зацикливайся на этом, просто расслабься и веселись.
А во, что ты играешь?

Надо тренироваться и тренироваться. Я сам раньше толком играть не умел. Я уже играю 12 лет. И даже сейчас у меня в какие-то игры получается играть хорошо, а в какие-то не очень. Поэтому старайся и самое главное - не сдавайся.

Удаленный ответ Ответ удалён