Где можно купить подобную ?

Максим Михайленко Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить такую же рубашку в Украине . Может кто подскажет - где можно заказать такую де ?
Голосование за лучший ответ
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5527) 7 лет назад
Максим, это не рубашка и навряд ли она тебе пойдёт.
Максим МихайленкоУченик (96) 7 лет назад
Девушке своей .
Станислав Шимакин Ученик (188) 7 лет назад
Вот точно такое же платье я видел вот здесь: https://www.lila-shop.ua жена покупала как-то подобное! Зайдите и гляньте, надеюсь что найдете. если нет, то обратитесь к менеджеру, скиньте фотку платья, он вам найдет! Удачи