Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что выбрать - обычную хорошую газовую плиту или духовой шкаф и варочную газовую панель?

Тамара Хайнацкая Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
Заказали новую кухню. Встал вопрос- что купить плиту или варочную панель и духовой шкаф?
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445711) 6 лет назад
естественно варочную панель и духовой шкаф
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208154) 6 лет назад
Плиту, ибо под варочную панель нужна подставка, а это тоже деньги. Ведь под панель надо подбирать всё остальное: столы, мойку и прочие вещи.