Кто что знает про копирайт ?

Владислав Катин Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Стоит ли того работа ?
https://biznesseti.com/kopirajt-rabota/
Лучший ответ
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Стоит, если есть опыт. А если еще умеешь с "ключами" работать... Хотя, для себя я это нашел слишком нудным.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 6 лет назад
Если умеете грамотно и интересно излагать свои мысли, то можете попробовать. Но на жизнь этим не заработаете. Вначале вообще будете получать по 10-15 р. за тысячу знаков текста.
Ну а статья, на которую Вы дали ссылку, - просто кошмар! Автор учит, как заработать на написании статей, а сам допустил как минимум пару десятков синтаксических ошибок. Ну и стиль не ахти. Я бы такую статью себе на сайт никогда не купил.
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
На любителя. Если в слепую очень быстро набираешь, и при этом хорошо сочиняешь на любую тему - стоит попробовать. Если полноценно работать, как на заводе по 8 часов, то может даже на жратву хватит.