как узнать сайт лахатрон или нет

Alex Vsil Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАМ ПИЦУ Мастер (1583) 6 лет назад
посмотреть дату регистрации домена и до скольки он оплачен
и то это не 100% гарантия
Said ™ Просветленный (48855) 6 лет назад
Уровень траста: 0 (голосов: 0)
Процент риска: 90 %
Домен: draeneigold.com
Возраст домена: 233 дней.
Заголовок: DreamerGold.com - Золото World of Warcraft,ArcheAge,Tera Online по лучшей цене!
Описание: Продажа игровой валюты EVE ISK,Archeage, Lineage 2, Aion, Tera Online, Word of Warcraft, Perfect World и в других играх
IP сервера: 185.104.45.72
Месторасположение IP: Европейский союз
draeneigold.com внесен в персональные данные указанного ниже участника системы WebMoney Transfer:
число претензий на сайт: 2
дата последней претензии: 01/03/2017

сайт http://draeneigold.com/ сайт кидал, после оплаты ставят в игнор и в чате и в контакте и скайпе