я часто наталкиваюсь на объявленья с вахтовым методом Вахта 30/15, 30/30, 45/15, 45/45, 60/30, 90/30 что они означают

andrei gogu Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dennis Nikolaev Гуру (2976) 6 лет назад
Дни работы и отдыха
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28046) 6 лет назад
СКОЛЬКО РАБОТАЕШЬ/СКОЛЬКО ОДЫХАЕШЬ
мария Мудрец (17824) 6 лет назад
куда ехать? Уверены что не лохотрон?
andrei goguУченик (12) 6 лет назад
а что делать не сидеть же на диване
мария Мудрец (17824) так муж недавно поехал, обещали з. п. от 45, а в реале ничего не было ни работы ни зарплаты. только на жилье потратился и билеты. Я вообще подумала что подобные объявления могут давать не работодатели а те кто сдает жилье.. им выгодно чтобы был приток людей. По голоду Лиски, куда ездил муж я узнавала у местных через интернет, зарплаты не превышают 15000. И думаю такое может быть шде угодно. Поэтому совет ехать только в проверенные места, иначе рискуете не заработать а потратить последнее.