Можно ли строить трёхэтажный дом из блоков по гост 13579-78 в качестве стен?

Зоя Гребенникова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Уважаемые друзья, могли подсказать как действовать в ситуации: могут ли при строительстве 3-х этажного дома использовать блоки по гост 13579-78 в качестве материала стен? Является ли это нарушение?
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295676) 6 лет назад
это вам к строителям а не к юристам
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 6 лет назад
Проконсультируйтесь у профессионала-строителя. Изучите спецлитературу.