В какие игры вы играете с детьми? В какие игры вы играете со своими детьми, что они развивают в детях?

Елена Бурлакова Мудрец (10286), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100182) 6 лет назад
Моя полюбила лего, паззлы, раскраски, любит гулять на детской площадке. Ей 1.8
Остальные ответы
AlenkiyCvetok Мастер (1465) 6 лет назад
Мы с дочкой играли всегда в слова (города, имена), когда была помладше. Допустим, когда куда-то шли, ехали или стояли в очереди) Мне и самой нравилось, к тому же она узнавала новые слова+время быстро пролетало.
А сын еще маловат: для него пока пластилин, машинки, рисование и т. п.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 6 лет назад
В Диксит (он же воображариум), в Яблоко к Яблоку, это тоже настольная игра, в игру на внимательность, не помню названия))) в устные игры в машине.

Развивают воображение, внимание, способность внятно изъяснятся на русском.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152504) 6 лет назад
Недавно играли с сынулей 3 дня подряд в Монополию, с папой они любят играть в шахматы. шашки. На 1 июня в этом году подарила сынуле большую настольную игру "Морской бой" с фигурками, с уже расчерченными полями, с танчиками.
Елена БурлаковаМудрец (10286) 6 лет назад
Что развивает морской бой? Сколько лет сыну?