Какие слова вы чаще слышате от мужчин, женщин, детей? Что они чаще всего говорят вам?

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Глинко Юрий Оракул (55193) 6 лет назад
Откуда уверенность, что это надо знать?!
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Уменя развита логика. Раз спрашиваю значит надо знать, раз спрашиваю о том что чаще слышут значит это знают многие и это не секрет
Глинко Юрий Оракул (55193) Чаще всего говорят спасибо.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
"Вы фотограф?"
Spilling Up With Cockie-MockieЗнаток (335) 6 лет назад
са один человек предположил, что в трусы так хочет залесть. это бред или доля истины?
. Искусственный Интеллект (367246) Любой мужчина потенциально хочет залезть любой девушке в трусы. Так устроены мужчины. Это ничего не значит.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Дети тоже спрашивают? Интересно почему
. Искусственный Интеллект (367246) Детей у нас на работе нет.