Как перенести персонажа с лутом из одного мира в другой в minecraft?
Есть мир где у персонажа есть предметы которые долго собирались, но мир однотипно генерируется. Нужно создать новый мир, но чтобы в нём был персонаж с лутом из предыдущего. Как можно его перекинуть чтоб остались все вещи? Кстати, установлены моды.
Это возможно. Зайди в папку майнкрафт, потом в папку saves, и ты увидишь папки и архивы. (в архивах сохранения удаленных миров, не зайди туда) Зайди в папку мира, из которого ты хочешь перенести лут, найди папку playerdata, скопируй эту папку и скинь в папку другого мира, вот и всё.
перенести из папки со старым миром файл level.dat в папку с новым миром с заменой файлов (переноситься не только инвентарь но и координаты) точно работает на 1.17
Памагитя