Как долго индексируется сайт в поисковике маил. ру?

Ксения Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Закинула сайт для индексации в поисковике. Захожу в вебмастер через недели 2 и в запросах по уралу выдает, что сайт не проиндексирован поисковиком... каких либо ошибок не выдал. Подскажите это нормально?
Дополнен 6 лет назад
К сожалению не увидела ни одного внятного ответа, все пытаются заработать авторитет и баллы. Ответ был прост) и выдается в поисковике. Я даже и не понимаю для чего спрашивала у людей которые хотят потешить свое самолюбие. Спрашивают для того что бы узнать ответ, а не увидеть полный бред. Если бы люди уже рождались с полным комплектом знаний было бы замечательно, но увы это не так. Разочарована в сервисе (
Лучший ответ
Алексанра Новикова Гуру (3460) 6 лет назад
нет, это не нормально, он быстро индексируется и появляется в поиске, если все нормально сделано
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 6 лет назад
С учетом того, что им никто не пользуется, то думаю несколько лет.
КсенияУченик (245) 6 лет назад
Думаю, что от количества юзеров этого поисковика время индексации не должно увеличиваться.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80962) 6 лет назад
я тут на ответах ссылку на сайт закидывал, (только аккуратно чтоб модераторы не удалили), вебмастером не пользовался. Он очень быстро появился в поиске, контора то одна
Александр Искусственный Интеллект (235907) 6 лет назад
"Подскажите это нормально?"

Вполне.
Прикинь. Каждый кто научился писать
< hтмl >
< hеаd >
< titlе >Моя первая html страница< / titlе >
< / hеаd >
< bоdу >
< р >мой первый сайт< / р >
< / bоdу >
< / hтмl >

Уже считает себя разработчиком сайтов.
И считает своим долгом выложить куда нибудь своё творение.
И не просто выложить, а ещё обязательно в поисковик засунуть.

И прикинь. Таких сайтов ежедневно сотнями клепают.
Благо сейчас халявы полно
КсенияУченик (245) 6 лет назад
К сожалению ваш комментарий не по теме)
Александр Искусственный Интеллект (235907) Ну когда головой думать не умеешь, то всё что тебе не нравится слышать это не по теме. Умела бы головой думать - поняла бы смысл
Александр Знаток (422) 6 лет назад
Две недели назад зарегистрировал сайт и увидел, что несколько страниц он и без меня уже обошёл, но очень мало. Отправил на переиндексацию и вот две недели она идёт... Изменений нет... Так что наверно это норма для mail.
Леха Понр Ученик (128) 4 года назад
http://money.bestexpert1.ru/ - так же как и у вас только уже 2 месяца . может все дело в Xml карте сайта . При добавлении в гугл и яндекс же ее добавляешь день два и началась индексация .