Как долго индексируется сайт в поисковике маил. ру?
Закинула сайт для индексации в поисковике. Захожу в вебмастер через недели 2 и в запросах по уралу выдает, что сайт не проиндексирован поисковиком... каких либо ошибок не выдал. Подскажите это нормально?
ДополненК сожалению не увидела ни одного внятного ответа, все пытаются заработать авторитет и баллы. Ответ был прост) и выдается в поисковике. Я даже и не понимаю для чего спрашивала у людей которые хотят потешить свое самолюбие. Спрашивают для того что бы узнать ответ, а не увидеть полный бред. Если бы люди уже рождались с полным комплектом знаний было бы замечательно, но увы это не так. Разочарована в сервисе (
нет, это не нормально, он быстро индексируется и появляется в поиске, если все нормально сделано
"Подскажите это нормально?"
Вполне.
Прикинь. Каждый кто научился писать
< hтмl >
< hеаd >
< titlе >Моя первая html страница< / titlе >
< / hеаd >
< bоdу >
< р >мой первый сайт< / р >
< / bоdу >
< / hтмl >
Уже считает себя разработчиком сайтов.
И считает своим долгом выложить куда нибудь своё творение.
И не просто выложить, а ещё обязательно в поисковик засунуть.
И прикинь. Таких сайтов ежедневно сотнями клепают.
Благо сейчас халявы полно
http://money.bestexpert1.ru/ - так же как и у вас только уже 2 месяца . может все дело в Xml карте сайта . При добавлении в гугл и яндекс же ее добавляешь день два и началась индексация .
Здесь можно почитать - http://knigi-po-saharnomu-diabetu-2012.kidslib.spb.ru
Две недели назад зарегистрировал сайт и увидел, что несколько страниц он и без меня уже обошёл, но очень мало. Отправил на переиндексацию и вот две недели она идёт... Изменений нет... Так что наверно это норма для mail.