кто такие ватники

Оксана Бражко Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23503) 7 лет назад
меньше знаешь - крепче спишь
Михаил Андреев Просветленный (45086) 7 лет назад
http: //lukomore.org/lurk/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Олег Еременко Ученик (171) 7 лет назад
Это как укропы, только ватники.
Толя Самарский Мудрец (14281) 7 лет назад
Ва́тная ку́ртка (также ва́тник, телогрейка, стёганая фуфайка) — стёганая ватная куртка, предмет спецодежды.
Денис Барсов Просветленный (31793) 7 лет назад
Те, у кого кроме патриотизма ничего нет. Только полная голованька ваты. )
Семён Семёныч Гуру (4793) 7 лет назад
Ватник (фуфайка) - рабочая зимняя спецодежда.
Это так пренебрежительно недалёкие люди о жителях Донбасса и просто о рабочих людях.
Только забывают, что не торгаши с менеджерами материальные блага создают.
Мыслитель (7140) 7 лет назад
Люди с отсутствием критического мышления
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159369) 7 лет назад
Учи русский, кукла соломенная, не "кто", а "что", мальвина ты безмозглая...
:Э)
Оксана БражкоУченик (102) 7 лет назад
а ты я вижу мозговитый)))) Голова твоя чем заполнена, что ты не зная человека, оскорбляешь его?