Подскажите пожалуйста когда приезжаешь на ЖД вокзал города Одесса. Можно ли там на месте найти жильё.?

Вероника Иванова Ученик (154), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
лилия абзалова Просветленный (25903) 7 лет назад
Это практикуется на любых вокзалах, тем более, в курортных зонах!
ирина короткевич Просветленный (46003) 7 лет назад
Просто встречают каждый поезд. Предложения на любой запрос. Вы определитесь, какое жильё вам нужно, в каком районе, какие деньги готовы заплатить, и вам подберут.