Кто отдыхал в Туркмении как там цены, и есть озера где искупаться?

Я ПРИШЕЛ Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Альфред Шмыгло Мыслитель (6846) 7 лет назад
Туркменистан - одна из самых труднодоступных стран мира. Цены очень низкие, т. к. туристов там нет. Народ получает транзитную визу. Выдаётся желающим проследовать по территории Туркмении в третью страну, на срок до 5 дней. Поскольку условия получения обычных виз очень суровы, то данная виза – единственная возможность хоть как-то посетить Туркменистан. Немногочисленные побывавшие в стране путешественники, оформляли именно её.
Андрей Сидоров Оракул (78514) 7 лет назад
Купался здесь (бесплатно ...), правда в 95 году . Бахарден .