Как отзеркалить видео вк?

Полина Сергеева Ученик (99), закрыт 2 года назад
Нигде не могу найти информацию! Все пишут о 90 градусах и т. д.
Мне нужно чтобы оно показывалось наоборот, но не переворачивалось. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205300) 7 лет назад
Включить 3D слой - Отобразить оп оси Y (это в AE) в других программах х/з
Андрей ВорабейПросветленный (28589) 7 лет назад
Scale по ширине -100
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205300) ...по ширине придётся немного сдвинуть, масштаб не меняется
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86935) 7 лет назад
В модуле Flip & Rotate из халявного пакета Free Studio ты сделаешь это за минуту.
Аленка Обмен Ученик (145) 6 лет назад
Открываю фильм в ВК, оно показывает в зеркальном изображении, и этот же фильм открываю в ютуб, и показывает отлично. Мне нужно чтобы оно показывалось наоборот в ВК, но не переворачивалось. И с монитором все в порядке. Как именно в ВК перевернуть изображение? Спасибо заранее.
Виталий Гавриков Ученик (237) 1 год назад
Написано, что вопрос решён, но ответа реального нет. Как отзеркалить, перевернуть по горизонтали, flip-нуть видео в ВКвидео? Не в видеоредакторах, а в он-лайн режиме, просматривая файл, который недоступен для редактирования.
?Знаток (297) 1 год назад
1) F12

2) Перейти в консоль

3) Вставить $('.videoplayer_media').style.scale = '-1 1'

4) Нажать Enter
?, благодарю!
Виталий ГавриковУченик (237) 5 месяцев назад
Знатоки, спасибо!
Дополнительный вопрос: можно ли такое проделать с видео, просматриваемом в приложении ВКвидео на смартфоне? Не нашёл пока вариантов ((
Бенагуев Родион Знаток (318) 6 месяцев назад
открываешь консоль(f12) и вводишь там это
$('.videoplayer_media').style.scale = '-1 1'
XozainПрофи (928) 5 месяцев назад
можно скопировать но через ctrl+v не получится нужно через shift +insert
Xozain, а как это сделать на маке не подскажете? ????
KosЗнаток (411) 4 месяца назад
сработало!
Evgeny EvgenyЗнаток (353) 4 месяца назад
работает, спасибо !!!!
Данзан Тот-СамыйУченик (101) 4 месяца назад
Кто ты, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!?!?!
!!!

СПАСИБО
я не понял - это заклинание действует автоматически?
зеркаленое зеркалит, нормальное не трогает?
ЧУВАААААК !!!
Бенагуев Родион Знаток (318) Данзан Тот-Самый, магия!
Артем ГорянойУченик (104) 3 месяца назад
Фигасе. От души, брат. Работает
ЛилиУченик (121) 3 месяца назад
Работает?
Всеволод ПоповПросветленный (35104) 2 недели назад
вчера пробовал - ни как, сегодня получилось с первого раза
дмитрий михайловЗнаток (328) 2 недели назад
спасибо помогло))
- Ученик (102) 3 месяца назад
Расширение для гугл хромVideoMirror
Михаил РепниковОракул (79508) 1 месяц назад
Вообще огонь! Здорово помогло! Я бы Вам Л.О. дал бы! :)