Unturned ОШИБКА [INFO] Blocked loading of file: C:\Users\A261~1\AppData\Local\Temp\bk313D.tmp\p1481906197am.sys ПОМОГИТЕ

Андрей Казаков Знаток (275), на голосовании 6 лет назад
[INFO] Blocked loading of file: "C:\Users\A261~1\AppData\Local\Temp\bk313D.tmp\p1481906197am.sys". Вот такая ошибка помогите пж
Голосование за лучший ответ
Chiko Просветленный (49821) 6 лет назад
заблокирована загрузка системного файла. Зайди в папку Temp по указанному пути, и удали все файлы, которые в ней лежат. Должно помочь. Это моя версия. Отпишись какой будет результат.
Андрей КазаковЗнаток (275) 6 лет назад
Такого пути несуществует