Сильно разгоняются вентиляторы на AMD Radeon R9 285 STRIX, что за причина, как решить?
Егор Пугач
(185),
на голосовании
7 лет назад
В общем, недавно уже был такой инцидент, но после многочисленных доставаний видео карты, и последующих вставок всё прекратилось. Работала отлично, редко до 85 град. было, очень редко. Не шумела. Сейча снова, не трогал её, ничего. Вот разгоняет вентиялторы до предела, потом может скинуть, снова. В простое всё отлично. Уже и плёнку снял, как посоветовали люди. Что делать, не понимаю. Помогите, пожалуйста.