что можно принести на работу (для стола) на день рождения?

пылинка алмазная Оракул (60153), закрыт 6 лет назад
сыр, колбаса, - понято. торт вести по метро проблематично, а магазин "торты" работает с 9.а я же на работе в это время. конфеты, может купить.. что еще посоветуете? (готовить времени нет, с работы поздно приезжаю)
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
Бутереброды, рулетики из тонкого лаваша с разными начинками, фрукты, мороженое (если есть холодильник), рафаэлло, рулет готовый бисквитный или набор печенья-ассорти бывает в коробках.. а вообще ориентируйтесь что приносят коллеги в таких случаях
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
Готовую пиццу с шампанским.
EolinОракул (97569) 6 лет назад
пицца с шампанским... Хламурно...
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
заказать доставку-пирогов или торта.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 6 лет назад
Весь вопрос будет заключаться вот в чём что вы собираетесь организовать и где Какие условия если на работе на 5 минут задержаться или во время обеда это будет одно а если на работе задержаться на 2 на 3 часа Это совершенно другое и тем более если вы пойдете На природу аля ресторана две скамейки Ну и самое главное к чему привыкли те кто пришел отмечать праздник хотя бы основная масса
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
я напекла блинов и 2-3 разного варенья домашнего, купила килограммовую упаковку мороженого.
пошло на ура!
у нас обычно пиццу заказывают.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 6 лет назад
Закажите пироги, и купите чай вкусный - этого хватит. Ноль проблем))) и время цело и коллеги сыты.
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Канапе (маленькие бутербродики разные), пироги, фрукты разные (вместо тортов и конфет), остальное на Ваше усмотрение..))