Неделю назад заболела одна курица, затем вторая.

Dmitry Профи (827), на голосовании 6 лет назад
Сидели почти не передвигаясь не ели не пили, поили со шприца, затем первая скончалась в судорогах, вторая всё еще в плохом положении, чем лечить? Может ли быть из-за жары? Находились и находятся в тенёчке. Может какая-то инфекция?
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (36808) 6 лет назад
Говорят про птичий грипп, надо вам поосторожней. К ветеринару наверно сходить