7 лет назад
от

Не удается экспортировать с телефона на сим карту контактов.

Не получается перенести всех контактов, в чем причина может быть? Я хотел перенести 142 контакта, а перенеслось только 39. Помогите, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего. У вас скорее всего смартфон, а на нем намого больше полей контактов, чем поддерживает ваша симка.
Переносите не на симку, а в xml-документ.

У меня тоже Redmi 4X и тоже такая беда. Из 100 контактов копирует менее половины, хотя обе симки пустые. И длина имени контакта тут не при чем.

Тоже не могу перенести все контакты на симку, копирует только 50 штук из 74, хотя можно сохранить 250. Попробую заменить симку. может получиться. Телефон Сяоми Редми 4X pro.

может у симка память заполнила.

а на сим карет есть свободное место для остальных контактов?