NIKON Увеличительный окуляр DK-21M для D7100

Александр Борисович Знаток (322), на голосовании 6 лет назад
Посмотрев в видоискатель старого Зенита "обалдел" от размера и светлости картинки.
С помощью DK-21M на Nikon 7100 можно ли хоть немного приблизиться к такому?
Отзывов совсем мало об этой штуковине.
Дополнен 6 лет назад
И вообще, будет на кропе толк от такого наглазника?
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (180215) 6 лет назад
Нет, кроп он и есть кроп, света в видоискателе в половину меньше и окуляр это не исправит.
Игорь Просветленный (45371) 6 лет назад
От чего там балдеть на Зените, намного хуже отображение чем на Д7100. Мне на Зените сложно было попасть в резкость через видоискатель, на Никоне ничего подобного не возникало.
Может тебе диоптрическое колёсико покрутить нужно)))