Игра Morrowind, ошибка render creation error: "crearion failed: could not match desired fullscreen mode"

Саша Шевкопляс Знаток (285), закрыт 6 лет назад
Так как я фанат серии Свитков, решил поиграть в The Elder Scrolls III: Morrowind, попытался запустить, через пару секунд вылетает ошибка (render creation error: "crearion failed: could not match desired fullscreen mode") не нашёл ответа, прошу помочь, уж очень хочется пройти эту игру
Лучший ответ
Милана Евстрат Ученик (220) 6 лет назад
Проблема в ошибках синхронизации. Оптимизируйте и все заработает!
Как и чем делается, подробно, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3300
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) 7 лет назад
Перевод ошибки: ошибка создания рендеринга: «ошибка создания: невозможно сопоставить желаемый полноэкранный режим. Итог либо играй в окне либо меняй разрешение экрана
Саша ШевкоплясЗнаток (285) 7 лет назад
Спасибо
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) Не за что, потом напишешь помогло или нет