7 лет назад
Сколько должны сохнуть кроссовки после стирки в стиральной машине?
Имеется в виду на балконе или в квартире при комнатной температуре не в жаркую погоду.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кроссовки разные и погода тоже. Скорее всего сутки. Сушить лучше не на солнце, чтобы не покоробились.
На сковороде под крышкой мин. 7
Ходи в мокрых они так классно хлюпают на ногах сохнут за час максимум в походе
Как удобней так и лучше
есть сушка для обуви парные колодки вставляешь и как минимум час другой-в зависимости от мощности электричества!