GTA V Redux. Бесконечная загрузка сюжетного режима.

Установил мод Redux на GTA V. Когда заходишь в GTA происходит загрузка сюжетного режима. Всё бы ничего, но она бесконечная. Ждал час, а то и больше. Не крашит, ничего. Просто бесконечная загрузка. Пробовал копировать gameconfig.xml и handling.meta (если вы понимаете, о чём я) через OpenIV, но ничего не помогает.

В "Мои документы" найдите папку Rockstar Games, в ней найдите "GTAV" и там удалите файл Setting.

У меня тоже, помогает только установка более ранней версии