Накидайте идей для сценируса))

Затравка для истории. К пухлому подростку, который всегда стремился помогать людям, пришла фея и первым делом превратила его в красавца. Правда только до полуночи. Проблема в том что ему нужно в школу-экзамены в этот день. как быть? (что может предложить фея? какие еще возможности?
Думаю, что этот дар должен теперь повторятся каждый день. С утра и до полуночи он один, а ночью снова пухляш.
Он недоволен, но что поделать. Заклинание не изменить. Но и уйти фея от него не может. Типа-неразрывного договора. И должна она исполнить еще 100 его желаний.. ка кто так.. вообщем жду идей))
.П. С. Фея с заскоком, курит и любить выпить) Но при этом она не злая. Просто эксцентричная)) Жду идей)

Сказочница))

Источник: Ля

А до какой степени красавец? Вообще неузнаваемый или просто худенький? А вообще раздвоение личности чревато... Если вообще непохожий на себя прежнего - смысла нет. Это просто не он, хоть пухляш, хоть нет. А приключения где сейчас происходят у подростков? Только в играх компьютерных. Так что ему в реальном мире негде развернуться. Может в прошлое отправить, на встречи с другими узнаваемыми литературными героями-подростками...

Приключения слона вокруг жо... таракана. Баба - Яга в Голливуде, Микки - попался на Тверской с Пугачёвой.... жаренные сопли со скидкой....

id2798855

без секиса с феей никак да и запомнится