Знаете-ли вы онлайн ММО-РПГ где донат не столь важен? Если знаете, то поделитесь названием игры.

Lonely hermit Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Захотелось поиграть в игры жанра MMO-RPG Online, но, те что известны мне заточены скорее под донат и игрокам без деньжат не достичь чео-то стоящего без помощи или доната. Вот, любопытно стало, есть ли такие игры, но где донат не столь важен?
Про Доту или КС говорить не нужно, ибо они не привлекают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) 6 лет назад
Герои шторма
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
Игра не отличается от Доты ничем.
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) Ну конкретно ты не смог ведь написать что НЕ ПРЕДЛОГАТЬ. Тогда Линейка.
Descendant of void Профи (548) 6 лет назад
Ну без доната щас врят ли гле можео норм шмот сделать, ео в свое времяя залипал в ArchAge в играх майл ру есть
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
А как насчёт Black Desert?
Descendant of void Профи (548) Не играл, не знаю, но я на ютубе посмотрел, она меня не впечатлила
Стас Змачинский Оракул (70153) 6 лет назад
Любые с абонентской платой.