Рендер в сони вегас через видеокарту (подробности внутри)
у меня Asus Radeon HD 5850, рендрю через нее в сони вегасе но видеокарта нагружается ОТ СИЛЫ на 40%. почему? как сделать, чтобы ВСЕ силы видеокарты рендрили?
Надо вот тут в настройках включить вот это. Тут вот эта настройка по умолчанию стоит только "Рендер процессором" как бы. Чтобы включить видео карту на рендер от АМД. Надо тут выбрать "Render using Open CL". Это для видео карт от АМД. Будет рендерить и проц и видео карта одновременно. Для видео карт Nvidia нужно выбирать "Cuda".

Радуйтесь тому, что есть; аппаратные кодеки хоть и существуют, но проигрывают программным в качестве настолько, что использовать их можно только если совсем нет вариантом.