Можно ли курить когда болит горло?

Лев Профи (763), закрыт 16 лет назад
Можно ли курить когда болит горло собсна,не ухудшит ли это ситуацию? Или когда кашель но не болит горло?
Лучший ответ
~*T o R n A d O*~ Мастер (1223) 16 лет назад
При болезни горла создается раздражение слизистой оболочки, которая выполняет фунцию "защиты" горла и дыхательных путей, всвязи с чем курение считается вредным фактором при болезнях горла и дыхательных путей
Остальные ответы
lacoste Знаток (403) 16 лет назад
Можно наверно) Лично я курю.
Артур Просветленный (30549) 16 лет назад
лучше переждать, хотя смотри сам, у меня друган курил, даже когда у него были больные лёгкие
Нина Лоскутова Профи (767) 16 лет назад
лучше вообще не курить, а когда болит горло, тем более
Морковка Гуру (2645) 16 лет назад
Да, нельзя курить! Нельзя! Вредно и деньги уходят не на пользу, а во вред своего драгоценного здоровьечка!
Иванушка Гуру (2728) 16 лет назад
U menyz seychas bolit i ya kuryu. I tak ne pervii raz
xaker68 Знаток (322) 16 лет назад
если куриш то кури
Sergey Usenko Гуру (3207) 16 лет назад
Конешно кури, это же полезно..
Юлия Нестерова Знаток (333) 16 лет назад
при боли в горле кури сигареты с ментолом.
При кашле кури чесночные палочки.
Никита Молодцов Знаток (250) 5 лет назад
всё равно умрёшь через 3-4 года)
Амиго Дон Ученик (142) 5 лет назад
Можно курсить когда болит горло
Артём Зайцев Знаток (491) 3 года назад
у нас табак легализован, и говорить, что лучше не курить - это бред. Конечно, без спорно, лучше все-таки не курить, но а что поделаешь, когда зависимость запущена?!
Станислав Знаток (327) 2 года назад
У меня горло болит 6 месяцев, решил начать курить хотя бросил лет 10 назад, реально начало помогать, посмотрю как будет дальше