Как быстро сьест резину если убиты сайлент бблоки задней водвески отвечающие за развал.
как быстро сьест резину если убиты сайлент блоки задней подвески отвечающие за развал. заказал зап части приедут только через 4 дня... на рабоут то за 4 дн езды сильно сожрет резину???
Развал резину не жрёт. А что, так сложно заменить сайлент-блоки:? За 4 дня ничё не будет, за 4 года - просто неравномерный износ...
так ты же уже несколько месяцев так ездишь и резину не сожрало
За 4 дня не сожрет!
Скупой платит дважды.
Месяца два надо. Ну, и смотря сколько ездить. Если там 200км в одну сторону, то быстрее.