Что подарить девушке, которая любит вино?

Юлия Тирова Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Есть у меня подруга, которая всегда пьет только вино. Она никогда не пробует других напитков, только белое или красное вино. Скоро у нее ДР, я сначала думала подарить ей бутылку дорогого вина, но теперь сомневаюсь, что подберу нужный вкус. Что еще можно ей подарить из винной тематики?
P.S.: Дорогой штопор и разные бокалы у нее уже есть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Шум Волн Мыслитель (9489) 7 лет назад
Ну да.. Если она гурманка, то с вином не угадаешь.. Это всёравно что духи дарить на свой вкус. Поэтому тупо нейтральное что то не относящиеся к бухлу.. (Вспомнить другие интересы её)
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (490904) 7 лет назад
КУПИ ЕЙ "ЛАМБРУСКО от МЕДИЧЧИ" - ВКУС ЭТОГО ВИНА НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НИ НА ЙОТУ СО ВРЕМЁН ИИСУСА ХРИСТА, ЕЩЁ ДЯДЯ ЗНАМЕНИТОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ КОРОЛЕВЫ МЕДИЧЧИ КУПИЛ 500 ЛЕТ НАЗАД ВИНОГРАДНИКИ В САМОМ СЕРДЦЕ ЭМИЛИО-РОМАНЬЯ ( ИТАЛИЯ) , А САМА ЕКАТЕРИНА МЕДИЧЧИ СТАВ КОРОЛЕВОЙ ФРАНЦИИ ПРОДВИНУЛА ЭТОТ БРЕНД СРЕДИ ФРАНЦУЗСКОЙ ЗНАТИ, ЛАМБРУСКО БЫЛО ЛЮБИМЫМ ВИНОМ ГЛАВНОГО ВРАГА МЕДИЧЧИ - КАРДИНАЛА РИШЕЛЬЕ, КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ - ИЗ ВСЕХ МЕДИЧЧИ Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛАМБРУСКО ОТ МЕДИЧЧИ, А ЕЩЁ ОН ГОВОРИЛ - Я ЛЮБЛЮ ЛАМБРУСКО ЗА ТО, ЧТО ОНО ПОМОГАЕТ МНЕ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ДУШУ.

ТАК, ЧТО РЕКОМЕНДУЮ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ЭТО ПРЕВОСХОДНОЕ ЛЁГКОЕ, ИГРИСТОЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ ВИНО ИЗГОТОВЛЕННОЕ ИЗ ОДНОИМЕННОГО СОРТА ВИНОГРАДА....
workstation workstationИскусственный Интеллект (102577) 7 лет назад
фуфло газированное.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (490904) ЧТО БЫ ТЫ ТАМ ПОНИМАЛ....
Николай Гордеев Профи (845) 7 лет назад
А почему подарок должен быть как то связан с вином? В такой ситуации это как то весьма ожидаемо! Подарите лучше подруге что то из одежды, ведь все девушки любят новые вещи. Например, новое платье. Тут http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx большой выбор и разумные цены, есть скидки.
Анастасия Филина Знаток (299) 7 лет назад
А декантер у неё есть? Из него можно пить как молодые вина, так и старые. Вещь полезная и смотрится на столе намного интересней, чем простая бутылка вина. Можете глянуть декантер Riedel http://wineandspirits.su/category/aksessuary-dlja-vina-/dekantery/ Но у других производителей тоже можно найти что-то интересно. Мне просто именно интересные формы понравились от Риедел.
Like Мудрец (18667) 7 лет назад
Необязательно ей дарить вино, оно и так на столе будет - уж лучше украшение какое-то
Арман Аллахвердян Ученик (203) 7 лет назад
Ну есть одна мыслишка) Я согласен со Светланой необязательно дарить вино или другие алкогольные напитки можно подарить какую-нибудь картину) Ну например если она такая любительница винчика то посмотри на этом сайте много разных аксессуаров связанных с вином вот ссылка если интересно
http://acrylletters.com.