КУПИ ЕЙ "ЛАМБРУСКО от МЕДИЧЧИ" - ВКУС ЭТОГО ВИНА НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НИ НА ЙОТУ СО ВРЕМЁН ИИСУСА ХРИСТА, ЕЩЁ ДЯДЯ ЗНАМЕНИТОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ КОРОЛЕВЫ МЕДИЧЧИ КУПИЛ 500 ЛЕТ НАЗАД ВИНОГРАДНИКИ В САМОМ СЕРДЦЕ ЭМИЛИО-РОМАНЬЯ ( ИТАЛИЯ) , А САМА ЕКАТЕРИНА МЕДИЧЧИ СТАВ КОРОЛЕВОЙ ФРАНЦИИ ПРОДВИНУЛА ЭТОТ БРЕНД СРЕДИ ФРАНЦУЗСКОЙ ЗНАТИ, ЛАМБРУСКО БЫЛО ЛЮБИМЫМ ВИНОМ ГЛАВНОГО ВРАГА МЕДИЧЧИ - КАРДИНАЛА РИШЕЛЬЕ, КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ - ИЗ ВСЕХ МЕДИЧЧИ Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛАМБРУСКО ОТ МЕДИЧЧИ, А ЕЩЁ ОН ГОВОРИЛ - Я ЛЮБЛЮ ЛАМБРУСКО ЗА ТО, ЧТО ОНО ПОМОГАЕТ МНЕ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ДУШУ.
ТАК, ЧТО РЕКОМЕНДУЮ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ЭТО ПРЕВОСХОДНОЕ ЛЁГКОЕ, ИГРИСТОЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ ВИНО ИЗГОТОВЛЕННОЕ ИЗ ОДНОИМЕННОГО СОРТА ВИНОГРАДА....

P.S.: Дорогой штопор и разные бокалы у нее уже есть.