можно ли установить игры на телефон, которые идут на pc4? То есть играть в них на телефоне?

WARFACE Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Палійчук Профи (837) 6 лет назад
Просто берёшь пс4 и качаешь прогу на телефон и запускаешь на плойке игру и на телефоне можно играть.
WARFACEУченик (207) 6 лет назад
Спасибо
Артем Пендюра Ученик (169) 6 лет назад
Ахаха, ух насмешил. Боже пс4 это сильная игровая консоль. Как ты собираешься играть в ее игры на телефоне?
Владислав ПалійчукПрофи (837) 6 лет назад
прога есть, которая использует мощь плойки для телефона (удалённое управление плойкой через телефон)
Артем Пендюра Ученик (169) Но вопрос звучит так: можно ли установить игры на телефон которые идут на пс4!